Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970) Paysage du Midi

Huile sur panneau
27 …

Henri HAYDEN (Varsovie 1883- Paris 1970)

Paysage du Midi Huile sur panneau 27 x 46 cm Signé en bas à gauche "Hayden"

40