Adolphe MILICH (Tyszowce 1884 - Paris 1964) Paysage du Midi

Huile sur toile
50 …

Adolphe MILICH (Tyszowce 1884 - Paris 1964)

Paysage du Midi Huile sur toile 50 x 60 cm Signé en bas à gauche "Milich" Ce lot est présenté en importation temporaire.

35