Czeslaw ZAWADZINSKY (Varsovie 1878 - 1936) Fleurs

Huile sur carton
22,5 x 27 cm…

Czeslaw ZAWADZINSKY (Varsovie 1878 - 1936)

Fleurs Huile sur carton 22,5 x 27 cm Signé en bas à droite "Zawadzinsky"

28