Charles KVAPIL (Varnsdorf 1884 - Paris 1957) Bouquet d’anémones

Huile sur isore…

Charles KVAPIL (Varnsdorf 1884 - Paris 1957)

Bouquet d’anémones Huile sur isorel 46 x 39 cm Signé en bas à gauche "Kvapil"

17