Charles KVAPIL (Varnsdorf 1884 - Paris 1957) Nu féminin

Huile sur toile
80 x 65…

Charles KVAPIL (Varnsdorf 1884 - Paris 1957)

Nu féminin Huile sur toile 80 x 65 cm Signé en bas à droite "Kvapil"

16