Charles KVAPIL (Varnsdorf 1884 - Paris 1957) Nu de dos

Sanguine sur papier
45 …

Charles KVAPIL (Varnsdorf 1884 - Paris 1957)

Nu de dos Sanguine sur papier 45 x 63 cm Signé et dédicacé en bas à droite "A l'ami Robert Simon en toute sympathie Kvapil" Provenance: Collection particulière

15