Millivoy UZELAC (Mostar 1897 - Paris 1977) Le rendez-vous

Gouache et crayon sur…

Millivoy UZELAC (Mostar 1897 - Paris 1977)

Le rendez-vous Gouache et crayon sur papier 55,5 x 35,5 cm Signé en bas à droite "Uzelac"

14