Alfred RETH (Budapest 1884- Paris 1966) Homme au chapeau

Réalisé en 1925
Huile…

Alfred RETH (Budapest 1884- Paris 1966)

Homme au chapeau Réalisé en 1925 Huile sur toile 35 x 27 cm Signé et daté en bas à droite "A Reth 25" Provenance : Besch Cannes auction, lot n° 356 vente le 15.8.2010

10