Léopold SURVAGE (Moscou 1879 - Paris 1968) Maison Saint Jean près de Collioure

…

Léopold SURVAGE (Moscou 1879 - Paris 1968)

Maison Saint Jean près de Collioure Réalisé en 1924 Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à droite "Survage 24" Provenance: Collection particulière