Teofil Antiar KWIATKOWSKI (1809 - 1891) Barques en mer

Réalisé en 1857
Huile su…

Teofil Antiar KWIATKOWSKI (1809 - 1891)

Barques en mer Réalisé en 1857 Huile sur panneau 20 x 37 cm Signé, dédicacé et daté en bas à droite "T. Kwiatkowski 1857 A son ami Manguin"