Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Intense, en français. Lithographie en couleur sur Lana Pur Fil, 1984. 68 x 49 cm, blgr. 76 x 56 cm. Signé en bas à droite. En bas à gauche, inscription "e.a.". Dans la pierre, inversé, signé et daté. - Riediger 710 - Bords le. endommagés, verso fl. Epreuve d'Artiste en couleurs différentes en dehors du tirage de 200 ex. R