Descrizione
Unbekannter Zeichner (20e siècle). Demi-nu féminin debout, les yeux fermés. Gouache sur carton. 69 x 56 cm. Encadré sous passep. Avec : Personnages abstraits assis. Technique mixte sur papier (19)94. 65,5 x 53 cm. Signé "faber" en bas à droite et daté. Dans un cadre mod. Encadrement sous passep. et verre. D
4164
Forse ti piacerebbe anche