Mangin, Geneviève

(1902 Antibes - NIzza 1991). Saorge (en). Aquarelle sur crayon 1978. 65,5 x 50 cm. Signé, daté et titré en bas à droite. La commune de Saorge se trouve dans les Alpes maritimes françaises et a été classée en 2023 parmi les plus beaux villages de France par l'association Les Plus Beaux Villages de France. - Légères traces d'usure et d'utilisation. D

3828

Mangin, Geneviève