Kuhna, Hermann Josef

(1944 Ottenhausen - 2018). Paire de sérigraphies en couleur. Jwls. 1971. 83 x 56 cm, Blgr. 90 x 62,5 cm. Jwls signé, daté et numéroté. D'un tirage de 100 ex. - Bel état général. Au verso, fl. R

3777

Kuhna, Hermann Josef