de 9 pl. Représentations de paysages. Aquarelle en surimpression. 20e siècle, jusqu'à 51 x 41 cm. La plupart signées - Parfois légèrement craquelées sur les bords. ╔Contre :╗ Vue de Tossa de Mar/Costa Brava avec la Torre d'en Joanàs. D