Hofer, Josef
(1945 Autriche). Affiche pour l'exposition du 3 juin au 3 juillet 2005, Galerie am Stein. Lithographie offset. 84 x 59 cm. Signé par l'artiste. - Roulée, traces de pliage. L'affiche a été acquise lors de l'exposition à la Galerie am Stein. D