Förster, Heidi (Heide Freudig-Förster)

(1932 Singen). Dame au chapeau de profil. Sérigraphie en couleur. 1980. env. 60 x 35 cm. Signé et daté. - Ex. 20 sur 100. ╔Dabei : Fritz Genkinger.╗ Turner. Lithographie en couleur. 1972. 75 x 54cm. Signé et daté. - Ex. 23 sur 200. ╔Anonyme. Artiste.╗ Visage d'une figure de dos de profil. Offset. 74 x 54,5 cm. D

3478