Carnap, K.Von
(20e siècle, probablement en Bavière). Christina (la). Portrait de tête d'une jeune fille blonde. Aquarelle vers 1950. 41,5 x 30,7 cm. Signé à droite de l'encolure et sur la feuille jointe. Passep. signé d'une autre main "Christina". - Bords extérieurs collés avec du papier d'emballage. R