Bruni, Bruno

(1935 Gradara). Nu féminin couché. Lithographie en couleur sur BFK Rives. 57 x 77 cm. En bas avec. sign. Li. num "13/150". Li. en bas. Tampon sec "Matthieu Litho Switzerland". - Bon état général. R

3327

Bruni, Bruno