(1930 Bergedorf - Stuttgart 2002). O.T. Espace en noir avec un peu de bleu et d'orange. Lithographie offset en couleur sur papier grisâtre 1996. 70 x 50 cm. Signé, daté et marqué "Probedruck". Encadré sous verre (pas de cadre). D