Berner, Bernd
(1930 Bergedorf - Stuttgart 2002). O.T. Espace de surface en bleu foncé avec un peu de bleu et de bleu clair. Lithographie offset en couleur sur papier grisâtre 1996, format 70 x 50 cm. Signé, daté et marqué "Probedruck". Encadré sous verre (pas de cadre). D