Bardone, Guy

(1927 Saint Claude - Oyonnax 2015). Bouquet au carte bleu. Aquarelle et plume à l'encre. Env. 15,5 x 12,5 cm. Signé en bas à droite. Sous passep. et cadre doré. (pas encadré). D

3243

Bardone, Guy