Orientalische Straßenszene

devant un arc de porte. Esquisse à l'aquarelle, 20e s. Env. 24 x 30,5 cm. Signé en bas à droite. "Ernst". Encadrement sous passep. et verre (pas de cadre). D

3117

Orientalische Straßenszene