Glockenblumen u. Astern,

jwls. dans un vase. Huile sur carton, 2e moitié du 20e siècle. 60 x 50 cm. Encadré . ╔Comprenant:╗ 7 feuilles avec des représentations de plantes de S.Merian (2) et jwls. seulement 1 représentation principale de Besler. Coloriage. Imprimés du 20e s. fol. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre). - 1 encart encadré. 9 pp. supplémentaires D

2081

Glockenblumen u. Astern,