3 croix, vers 1820 - 1860. Croix en cheveux Biedermeier avec perles de verre bleues. Croix en argent, émaillée Schwäbisch Gmünd, émail avec cassure, croix reliquaire en argent finement ciselée. Argent non poinçonné. D