1 fauteuil recouvert de tissu beige. Sculpté avec décor de feuilles d'acanthe et pieds à griffes. 1 accoudoir avec broderie. Dossier à décor d'oiseaux et de plantes. Assise avec cerf-volant. Piqûre d'usure. D