Reinhardt,(K.F.V.).

Droit matrimonial pour les protestants du royaume de Wurtemberg. Stgt., Steinkopf 1814. XVI, 134 p. Pbd. d. Zt. avec Rsch. (un peu usé et abîmé). Ex. de la bibliothèque du collège royal de censure. - Légèrement taché par endroits, le. Feuille avec p. sup. manque de marge, St.a.T.

1431

Reinhardt,(K.F.v.).