Kafka,F.

Contemplation. Lpz, Reclam 1986. 4°. Avec 18 enluminures. 1 lithographie séparée signée, signée et datée. Lithographie originale de Hermann Naumann. 66 p., 3 bl. Oldr. verte. - N° 45 sur 150 ex. de l'édition préférentielle.

1084

Kafka,F.