Kling,T.

wolkenstein. mobilisierun' Ute Langanky Linogravures. Münster, Kleinheinrich 1997. fol. Avec 10 miniatures en couleur. linogravures. 13 nn. feuille OU. dans un étui en bois original. Éd. 100 ex., sur papier BFK Rives, ex. sans la signature et le n° - ╔Avec : Daerr, Alexa.╗ Livre d'artiste. 6 feuilles. avec montages avec carton ondulé, 1998. 8°. Carton d'emballage. - Sign. et dat. et avec ex. Dédicace de l'artiste, dat. Alexa Daerr, Objets. Cat. d. Galerie Barbara Cramer, Bonn 1996. avec 9 col. ill. Okart. - ╔Löbner,Anna.╗ Sketches 1989. Meerbusch, Kunstkabinett Mönter (1989). Gr.8°. 4 dessins monogr. à la plume, en vrac dans une boîte okart. signée sur le couvercle. - Löbner,A. Inventions et interventions. 1989-2000. (Düsseldorf o.J.). Qu.8°. Avec de nombreuses ill. en couleurs. ill. 58 p., 3 bl. ill. okart. - ╔Kliege, Wolfgang.╗ Objet en tissu 8, 1979. tissu blanc à carreaux rouges, plié à plusieurs reprises. dans un carton original avec couvercle imprimé. 33,5 x 22,3 x 3,4 cm. - Wolfgang Kliege, agitato ma non troppo. Travaux 1968-1981. cat. d. Ausst. Kunstverei der Rheinlande u. Westfalen, Düsseldorf 1981. 4°. Avec de nombreuses illustrations. Okart. illustré.

1064

Kling,T.