Bargheer,E.
Ischia, Italie. Stgt., Galerie Valentien (1965). Imp.fol. avec 10 sign. et num. lithographies originales en couleurs d'Eduard Bargheer sous passep. et 4 feuilles. Lots sous chemise Olwd (le. fl.). N° 50/120 (GA : 140) ex. - Toutes les lithographies sont signées et numérotées par l'artiste. - Très bon état intérieur. Après l'achèvement du tirage, les pierres ont été polies. En parfait état.