Aphaia-Verlag.

La lune distribue les notes. Almanach du jubilé. Littérature, musique, arts plastiques par des contemporains. Bln, Aphaia Verlag 1993. 4°. Avec 16 reproductions en couleurs, 6 partitions, 1 album séparé signé. bois original de Wolfgang Simon et 1 partie originale de l'image de couverture (acrylique sur toile) de Klaus Sommerfeld. 125 p., 1 bl. Okart. illustré en couleur avec reliure à fil, dans une cassette Okart. N° 53 des 54 exemplaires de l'édition préférentielle avec le travail acrylique original monogr. au verso (32 x 22,5 cm.).

924

Aphaia-Verlag.