Heuser, datiert 1917.

Nature morte avec des livres, une bouilloire et de la vaisselle. Huile/peinture à l'huile, signée et datée, env. 63x73 cm, R. env. 83x93 cm. - Heuser, daté (19)17, Still Life with Books, Teapot and Crockery. Huile/toile, signé et daté. Approx. 63x73 cm, cadre approx. 83x93 cm. D

538

Heuser, datiert 1917.