Baudot,A.De.
Eglises de Bourges et Villages. 2 vol. Paris, Morel 1877. fol. Avec 150 planches lithographiées. Hldrbde. d. Zt. (usé et abîmé). Aperçu riche en matériel de l'architecture religieuse classique de la France avec des vues, des détails architecturaux, des plans et des élévations. - Taches partielles.