Theologisch-Praktische

Mensuel d'abord pour les aumôniers. Années 1-15 en 37 vol. Prague, Feichtinger u. Neuretter 1802-1828. pp. Ancien exemplaire de bibliothèque avec cachet et signature au dos. Reliures frottées, certaines avec des manques ou des piqûres de vers. Certains volumes avec piqûres de vers à l'intérieur. (179)

205

Theologisch-Praktische