Schram,D.
Analysis Operum S.S. Patrum, et Scriptorum Ecclesiasticorum. 12 vol. Augsbourg, Rieger 1780-1789. reliure à la bradel avec Rverg. ancien exemplaire de bibliothèque avec cachet et signature au dos. Reliures frottées avec quelques manques. Reliure solide. Assombrissement du papier habituel. Miroir de composition bien conservé. (178)