Schram,D.

Analysis Operum S.S. Patrum, et Scriptorum Ecclesiasticorum. 12 vol. Augsbourg, Rieger 1780-1789. reliure à la bradel avec Rverg. ancien exemplaire de bibliothèque avec cachet et signature au dos. Reliures frottées avec quelques manques. Reliure solide. Assombrissement du papier habituel. Miroir de composition bien conservé. (178)

195

Schram,D.