Ranke,E.

Par Palimpsestorum Wirceburgensium. Antiquissimae Veteris Testamenti Versionis Latinae Fragmenta e codd. rescriptis eruit edidit explicuit. Vienne, Braumüller 1871. 4°. Avec 2 planches dplblgr. en photolithographie. XIV, 432 p., 1 bl. Future. Reliure de bibliothèque. Première édition. - Légèrement tachée et brunie par endroits, nombreuses piqûres de bibl. Inscription à la page de garde.

33

Ranke,E.