Null Maxime NOIRÉ (1861-1927)
Montagnes algériennes.
Huile sur toile signée en b…

Maxime NOIRÉ (1861-1927) Montagnes algériennes. Huile sur toile signée en bas à droite. 77 x 142 cm

200