Null Gustave ALAUX (1887-1965)
Vaisseaux partant du Havre.
Huile sur toile signé…

Gustave ALAUX (1887-1965) Vaisseaux partant du Havre. Huile sur toile signée en bas à droite avec l'ancre des peintres de la marine. 57 x 73 cm

130