Null Pierre BOMPARD (1890-1962)
"Baie de Cook à Moorea", 1957.
Aquarelle signée …

Pierre BOMPARD (1890-1962) "Baie de Cook à Moorea", 1957. Aquarelle signée en bas à droite. 47 x 62 cm

89