Kim Khánh de 1re classe pour Français, au type de «L'Empereur du Grand Sud», en or repoussé et ciselé. Cordon de suspension et pampilles de perles de verre multicolore. 78 x 45 mm, poids brut: 15,5 g TTB à SUP
193