Ngân Bài d'officier de la garde du Palais commandant cinq compagnies, TRUNG VỆ - NGŨ ĐỘI SUAT ĐỘI. Plaquette ovale constituée de deux feuilles d'argent, les caractères repoussés, le revers gravé au poinçon de caractères correspondant généralement au poids brut. 75 x 53 mm, poids brut: 15,3 g TTB
145