Ngân Tiền, Nhị Nghi (les deux principes) de 2 Tiền en argent, ère Bảo Đại (1925-1955), monogramme du fabricant «P /Mont» à l'avers, percé, griffure au centre. 32 mm, poids brut: 10,29 g. TB à TTB Joyaux 726 B, type 6 Bei à sept traits (cet exemplaire illustré). Sylvester 4/M/5/h (4.13.5.2).

62