Kim Tiền, Nhị Nghi (les deux principes) de 2 Tiền en or, ère Bảo Đại (1925-1955), percé, marque de fabricant (Mont-So'n) gravé à 7 heures. 33 mm, poids brut: 12,8 g. TTB à SUP Joyaux 740 (cet exemplaire illustré). Sylvester 3/M/5/h (3.13.5.2).
60