A PAIR OF ITALIAN 'BUBBLE' LAMPS, LATE 20TH CENTURY

PAIRE DE LAMPES ITALIENNES "BUBBLE" DE LA FIN DU 20e SIÈCLE Bronze doré et métal argenté, avec des nuances crème 76,5 cm de hauteur totale, bases de 25 cm de côté

343