MARK HAGEN (AMERICAN B. 1972), TO BE TITLED (ADDITIVE PAINTING 97)

MARK HAGEN (AMÉRICAIN B. 1972)TO BE TITLED (ADDITIVE PAINTING 97)Acrylique sur toile de jute sur panneauSigné et daté 11/2012 (sur le chevauchement de la toile de jute) 172 x 132cm (67½ x 51¾ in.) Provenance:International Art Objects Galleries, Los Angeles, où acheté par le comte Manfredi della Gherardesca, 14 mai 2013.

329