Λ DOMITILLA HARDING (ITALIAN B. 1960) A FROSTED AND CASE GLASS VASE, 2015

λ DOMITILLA HARDING (ITALIENNE, 1960-) A FROSTED AND CASED GLASS VASE 2015 L'intérieur avec des bandes verticales turquoise, blanc opaque et améthyste dans une section extérieure en verre clair et givré, inscrit et daté à la base 25cm high Provenance:Lante Ltd, où acheté par le comte Manfredi della Gherardesca, 2 février 2017. λ indique que ce lot peut être soumis à la redevance du Droit de Suite. Veuillez consulter nos conditions générales pour plus d'informations.

312

λ DOMITILLA HARDING (ITALIAN B. 1960) A FROSTED AND CASE GLASS VASE, 2015