SIGAL AVNI (ISRAELI B.1960) UNTITLED

SIGAL AVNI (ISRAELI B.1960)UNTITLED Tirage argentique Signé au crayon, numéroté 1/3 et daté 1998 77 x 88cm (30¼ x 34½ in.)Provenance:Golconda Fine Art Ltd, Tel Aviv, où l'a acheté le comte Manfredi della Gherardesca Littérature:Ramat Gan, Sigal Avni - Photographs, The Museum of Israeli Art, 1998, illustré. p. 30

190