AN ITALIAN GILTWOOD OPEN ARMCHAIR, ROME, 19TH CENTURY
FAUTEUIL OUVERT EN GILTWOOD ITALIEN ROME, 19e SIÈCLE Tapissé de velours rose, le cadre sculpté de masques, de feuillages et de rinceaux se terminant par des pieds en forme de pattes 122 cm de haut, 72 cm de large, 62 cm de profondeur
6