Belgium Order of the Crown Grand Cross Set 1897

Barac# 202-203 ; vgAg ; BS 98x91 mm ; 143.00g ; émaillé ; GC 80x55 mm ; émaillé ; avec poinçons ; avec guillotine d'origine avec arc ; dans l'étui d'origine ; fabriqué par P. Degreef ; nom d'origine : Ordre de Couronne ; Condition-I-II

115