Morocco Order of Ouissam Alaouite Grand Officer Set with Docs 1930

Barac# 29-30 ; argent ; BS 79x77 mm ; 64.50g ; émaillé ; avec poinçon ; CC 83x58 mm ; émaillé ; avec ceinture d'origine avec nœud ; dans la boîte d'origine ; fabriqué par Arthus Bertrand ; nom d'origine : l'Ordre du Alaouite Cherifien ; Condition-I-II

41